【来了来了,购物车来了。【
【带货虽迟但到。】
【二十块钱一斤,可不便宜呀,这边精品超市都还没有这个价格呢。】
154.枸杞的各种吃法
【管他呢,我就图主播讲的好,能催眠,他推什么我买什么。】
【二十块钱一斤就一斤呗,能让我睡个好觉,一百块钱我也给。】
说话的正是上次的榜一大老,一千多块钱的打赏,有一大半都是他个人支持的。
大伙儿来了兴趣。
毕竟这卖农产品,总比卖别的看起来有意思多了吧?
虽然好些人压根还没有做饭的条件。
内容未完,下一页继续阅读